01 02
Usted está en Inicio: Noticias
I N I C I O
T U R I S M O
WiFi
Municipio Tecnológico
CONTACTENOS
Ilustre Municipalidad de Pelluhue.
Padre Samuel jofre 415
Pelluhue, Región del Maule, Chile

Para Contactarse con nosotros a Teléfonos Celulares

Of. Partes73-2636701 Cel. 965865382
Dpto Social73-2636702 Cel. 965865283
Secpla965865375
Chile Compra965865264
Dideco73-2636703 Cel. 965865283
Patentes Comerciales965865283
Transito73-2636721 Cel. 965865341
Obras990898665
Daem73-2636725 Cel. 965866041
Chile Compra Daem73-2636727 Cel. 965866035
Finanzas Daem73-2636724 Cel. 965866035
Salud965865580
Chile Salud73-2636719 Cel. 965865580
Finanzas Salud73-2636715 Cel. 965865567
Some73-2636700 Cel. 965865572
Escuelas Rurales
Escuela Quilicura965865651
Escuela de Cardonal965866009
Escuela de Salto de Agua988690765
Escuela de Curanipe965866038
Escuela de Chovellen965866016
Escuela de Canelillo994084994

Numeros de Emergencias

Hospital Chanco073-566858
Carabineros Curanipe073-673093
Carabineros Pelluhue073-673094
Carabineros Chanco073-673074
Bomberos132




Indicadores Económicos
Valor UF
:
Valor UTM
:
Valor Dólar
Valor IPSA




Ilustre Municipalidad de Pelluhue, Padre Samuel jofre 415
Pelluhue, Región del Maule, Chile
Teléfono: (073) 2 970393 - 2 970407

P E L L U H U E